news 20 10 2022 04 01

Детский сад 36 МАДОУ "Росток" продолжает проводить мастер-классы по изобразительной деятельности в рамках проекта "Новоуральское долголетие" 19 октября 2022 года прошёл творческий мастер-класс "Добрые руки" по изготовлению забавных зверюшек из... хозяйственных губок для мытья посуды который провела для бабушек и их внучат воспитатель по изобразительной деятельности Лариса Николаевна Федякова.

Ребятишки вместе со своими бабушками мастерили из поролоновых губок зверят с помощью маленьких резинок и клея, использовали пайетки, ленты, декор. Получились забавные поделки...котята, медвежата, мышата

Все получилили огромное удовольствие, удовольствие от творческого процесса... Ребятишки смастерили себе новые игрушки, а бабушки побывали в детстве (как сказали они сами)...а ещё все были рады повидаться и потворить вместе с внучатами.

Спасибо огромное воспитателям групп "Солнышко", "Радуга", "Реченька", "Колокольчик" за организацию и привлечение бабушек к городскому проекту "Новоуральское долголетие"

ТВОРИТЕ ВМЕСТЕ С БАБУШКАМИ!

Источник: https://vk.com/madourostok36?w=wall583272969_1898%2Fall

 

Будем рады видеть вас

Оставьте заявку на сайте или по телефону,
мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить все детали участия в проекте